Чувствую себя в течении дня хорошо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор очень беспокоит утром бешенное сердцебиение, происходит этот приступ в течении минуты даже до нехватки воздуха, пульс 120 где-то, жар в груди, и тресутся ноги, потом всё нормально, что это такое со мной происходит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-18 15:36
Добрый день! Необходимо провести дополнительные обследования:
  • ЭКГ, если там всё будет в порядке, тогда холтеровское мониторирование, чтоб поймать тахикардию на плёнке.
  • ЭХО-КГ
  • Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 Т4).