Чувствую мочевой пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, два месяца назад болела циститом, пролечил меня врач фитолизином, урологическими травами и свечи были не помню их название, все симптомы прошли!
Сейчас я начала чувствовать свой мочевой пузырь! Иногда неприятные эти ощущения, особенно если сижу и нагнусь! Частого мочевого испускания и жжения нет, но какое-то неприятное ощущение появилось именно в мочевом пузыре! Иногда такое ощущение что покалывает в нем! Раньше я его не чувствовала, пока не захочется в туалет, сейчас ощущаю его! Заболеть снова циститом для меня большой страх! Т. к. болела им за 27 лет раза 3-4!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 07:36
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к терапевту