Чувствую что ткань не срастётся, а кусочек ткани будет болтаться

Спрашивает: Дмитрий Сысоев
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я пять дней назад упал на велосипеде и при ударе об кочку разрезал верхнюю часть губы до нижней об клык изнутри. С верху горизонтально длина около 10 мм. До низу около 5 мм. Кусочек мясной ткани как треугольник не срастается, а кончик белеет и задевает об зубы при еде и чистки зубов. Обрабатываю перекисью водорода и полоскаю содой. Вовремя не получилось обратиться в хирургию, подскажите что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.