Чувство родовых схваток

Спрашивает: svetlana
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, чуство продолжительных родовых схваток может ли возникать при каких либо других генекологических проблемах кроме родов и выкидыша? Были схватки после курса примолута. Длились 5 часов. Примолут был прописан для очищения матки от слизи. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 19:10
Добрый день.
Да, конечно такие боли могут быть и при другой гинекологической и хирургической патологии.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу.