Чувство обожженного языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу понять в чем дело. Несколько дней назад появилось чувство, будто обожгла язык. Сначала думала что съела или выпила что-то очень горячее. Но обычно от еды это ощущение быстро проходит. Сейчас же уже пятый день чувство, будто язык обожжен. Когда ем фрукты и овощи, ощущение усиливается. Когда складываю язык во рту, или как то вожу им по нёбу, ощущения тоже усиливаются. Иногда покалывает. К вечеру будто бы начинает жечь сильнее.
Внешне язык обычный, только ближе к кончику он немного ярче.
На очный прием к врачу ещё не скоро. Подскажите пожалуйста, что это? И как можно облегчить состояние?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

У вас признаки стоматита. Вам нужно задать вопрос в группу к стоматологам.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-01 14:45
Спасибо!