Чувство намокания головки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был половой контакт после этого периодически появляется мелкая сыпь на головке. Они не чешутся но есть немного зуд и есть чувство намокания под головкой, но все сухо. Покраснений нет, Скажите пожалуйста что это может быть? После пимафуцина проходит но через некоторое время появляется снова. Выделений нет. Жену не беспокоит ничего. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-09 10:16
Это может быть воспаление головки(баланит). Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Сергей 2018-11-09 17:03
Нет возможности сейчас это сделать. Подскажите хоть на что это похоже? По возможности обязательно пойду к врачу.