Чувство, что горит горло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхиальная астма
Здравствуйте! После рецедива межреберной невралгии, выписали в больнице уколы ксефокам и нейробион 5 дней. Симптомы ушли, но появились новые. Теперь чувство горения в горле и сдавленности. Горло не красное, как при ангине, не болит. Никаких признаков вируса нет. Но это чувство не проходит. Вызывали скорую, потому что было ощущения отёка и как на фоне аллергии на лекарство. Скорая сделала в/в демитразон и в/м супрастин. Симптомы прошли, но на утро опять тоже самое чувство. Скажите пожалуйста, что это может быть и как облегчить состояние? Ранее не было такого никогда. Полисорб и лоратадин я пью раз в день, но не помогает. А к лору не приём только в пятницу
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все же нужно обследоваться по поводу алергии или ГЭРБа.