Чувствительный сон
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после сильного ночного испуга, появилась боязнь засыпать и чувствительный сон, днём ощущаю тревожность часто и при волнении по рукам как иголками проходятся, не знаю что с этим делать, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, Алина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.