Чувствительность яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, бросила пить Ярину так она очень подорожала, и вообще я полнею на кок, поэтому допила пачку и бросила. Теперь начали дергать яичники, тужишься в туалете (извиняюсь за подробности) и чувстыуешь яичники. Скажите это нормально после отмены кок? Как долго это будет? И нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:25
Здравствуйте! Норма, в. Течении 3 месяцев все должно прийти в норму