Чувствительность сосков после месячных

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня мастопатия. Состою на учете. В этом году уже прошла узи месяц назад. Почему то после месячных у меня чувствительные соски. Грудь при этом не болит. Месячные пришли вовремя, шли как обычно. С чем связана чувствительность сосков после месячных?

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 08:44
Здравствуйте!
Вероятно с гормональными изменениями
Платная консультация
Елна 2021-07-09 08:46
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 09:19
Обращайтесь, если возникнут вопросы!