Чувствительность рук

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Скалолаз, грыжа ПОД, Астигматизм.
ЗдравствЗдравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет работаю на сто и часто контактирую с вредными веществами типа бензин, масло и т. д Работаю уже около 5 лет и с недавних пор начались проблемы с руками! А началось с того что как бы это сказать обострилось чувство восприятия на пальцах позже и на всей ладони, при контакте с шершавыми поверхностями или даже трения пальца об палец возникает некое ощущение будь-то водишь по напильнику, чувствуется каждая полоска отпечатка и периодически то ли покалывание или жжение. Иногда проходит потом снова появляется. Может ли это быть из за того что мою руки часто. Или из-за больной спины? Уйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-04 08:24
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину такого симптома. Вам нужно пройти электронейрографию нервов рук, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но может указать и на причину.
Платная консультация
Денис 2019-04-07 12:51
Спасибо большое! Будем делать электронейрографию.