Чувствительность культи
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в середине лета прошлого года случилась производственная травма в результате которой я потерял пальцы на левой руке. Уже привык, приспособился, даже забываю иногда что нет пальцев. Однако на кончиках культей по прежнему сохраняется чувствительность(выделил на фото чёрным). Если немного удариться, будет очень больно. Скажите пройдёт ли чувствительность или нет? Может что-то для это сделать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
В подобных ситуациях для устранения проблемы часто показано повторное хирургическое вмешательство с целью коррекции культей.
Алексей 2020-04-15 12:14
Скажите пожалуйста, Вы когда нибудь сталкивались с пересадкой пальцев с ног? Если да, то где можно такую операцию сделать, сколько будет стоить, и какой шанс что палец(пальцы) преживется? Заранее спасибо.
1) Сталкивался.
2) У нас.
3) 50/50.
2) У нас.
3) 50/50.