Чувствительная кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я из города Ижевска. Мне 23 года. Хотела бы с вами проконсультироваться. Я похудела на 15 килограмм за 8 месяцев. Начала с июня замечать, что кожа стала чувствительной. После царапин остаются незаметные, крошечные следы, вначале розовые, потом становятся белыми и подстраиваются под простые рубчики(давила раньше). Ходила к дерматологу, она посмотрела, сказала, что ничего не видит, вы наверное выдумывайте, у вас атрофические рубцы после акне, они действительно есть, но не все после акне, как я налюдала. Следы то серьезно рубчиками не назовешь, крошечные, незаметные, но если близко-близко посмотреть можно увидеть. Так кожа хорошая, давно не давила, но проблема все равно напрягает.
Сдавала цинк, витамин д, селен, магний
кальций
Все более или менее в норме.

Ответьте пожалуйста, посоветуйте косметические средства, витамины маски, процедуры, чтобы исправить ситуацию)
Пока записаться на прием возможности нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:39
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.