Как заботится (вылечить) комбинированную чувствительную кожу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Я болела кожным псариазом, но он был не на лице
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня комбинированная кожа, очень сухие щеки и порой сушится и подбородок. Каждый раз после умывания кожа покрывается коркой. Иногда появляются прыщи. Поры расширены. На лице красные пятна, которые шелушатся. Я использую скраб чистая линия с абрикосовой косточкой и крем радевит. Но это мало помогает. Как бороться с такой кожей?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно очно посетить дерматолога чтобы подобрать косметику