Чуть сполз презерватив

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был Па с парнем. И когда меняли позу я увидела что презерватив чуть чуть сполз на 1/3 примерно. И там где был незащищённый кусочек была смазка, могла ли эта смазка попасть как-то во влагалище? До овуляции было 3 дня. Очень переживаю
Добавлен: 12 августа 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-12 11:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-08-12 11:33
Спасибо большое. Хотела выпить Таблетку (экстренную контрацепцию) не стоит пить ее тогда?
Лиза 2020-08-12 15:25
Просто гинеколог написал, что есть вероятность и я не пойму нужно ли тогда принимать таблетку или нет. И не знаю что делать в этой ситуации. Просто в интернете пишут что на смазке есть активные сперматозоиды, тем более мы продолжили ПА, но презерватив во влагалище не слетал, а только чуть чуть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-12 15:34
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Лиза 2020-08-12 16:42
А почему тогда гинеколог говорит, что есть вероятность? В такой ситуации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-12 17:34
А мне откуда знать. Пусть подтвердит свои слова хоть одним исследованием.