Чуство как чем то обожгло

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Сегодня утром заметил то что видите на фотеВчера ее не было. Чуство как чем то обожгло, при надавлевание ичезает и появлается. Скажите что это может бытьДанный момент имеется невроз. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 12:27
Здравствуйте!

Возможно - контактный раздражительный , или нуммулярный дерматит.

Мазь Акридерм гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

При зуде : таб .дезлоратадин - 1 таб .вечером до 10 дней.

Не Мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Дополнительно -  увлажняйте детским кремом несколько раз в день.

Отпишитесь при необходимости.