Чуствительная головка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите доктор у меня очень чуствительная головка (при касании даже покалывает) и из-за этого я думаю у меня очень быстаря эякуляция (даже одной минуты нету). Что мне делать очень периживаю за это!
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 19:29
Можно использовать специальные анестезии в виде крема или аэрозоли перед половым актом. После этого одеваете презерватив