Чуд и шелушение, варикоз

Спрашивает: Оксана Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на ноге вены, небольшой отек, сухость, и недавно появилось высыпание ввиде мелких красных точек, это место я чесала ночью во сне, был сильнейший зуд. И теперь на этом месте покраснения и шелушение, что это и что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото и жалобам у вас варикозная болезнь и варикозеая экзема. Вам нужно обследоваться у флеболога провести узи вен нижних конечностей и скорее всего необходимо радикальное лечение. И нужна консультация дерматолога