Что-то з пальцем помогите

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня что-то з пальцем что это может быть? Не безпокоэт вот заметил. На другом пальце так не могу и другие на левой также не может может. Что-то поломано? Или это есть нормально? Спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! А у вас ограничены движения в пальце? Есть ли болезненность?
Артур 2021-10-13 08:02
Нету, движение есть нормальное, просто он выгибается отак как на фото, я его можу нормально поставить, и так как на фото разница. Это норма?
Здравствуйте. Да это особенность строения