Что-то всклочило на миндалене

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются, но некоторое время присутствует странное ощущение в лёгких, как будто что-то сжимает или давит. Так как легкие не имеют свойства болеть, могу списать на неврологию.
Здравствуйте!
Примерно неделю странные ощущения в горле, ангины нет, не болею, не кашляю. Но вот чувствую что-то инородное в горле, сильно не болит, но беспокоит.
Сделали фото, которое прикреплю ниже.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Это либо полип либо увеличенная лимфоидная ткань миндалины. Наблюдайте пока, если увеличиться в 2 раза, можно удалить в амбулаторных условиях.