Что-то в позвоночнике
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по ощущениям у меня болит кобчик. . сделали мрт. Там для меня непонятно что написано и что мне с этим делать. Помогите пожалуйста
Категория: Нейрохирург

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-13 00:09
Здравствуйте. По описанию снимка, патологии не выявлено. Если Вас смутили жировые депозиты-это вариант нормы.