Что-то в ноздре носа

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, извините за качество. Но сегодня заметил что в правой ноздре что то опухло когда трогал и вот что там. Это из-за чего и не опасно ли это? Не опасно ли это и что может быть? Могу я умереть от этого?
Теги: нарост в носу на перегородке, папиллома в носу, папиллома в носу фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-02 14:34
Похоже на фурункул носового хода - нужно вскрывать у ЛОРа.
Платная консультация
Яшар 2021-02-02 15:23
Какой вскрыыать? Только пришел, был у лора. Записали мазь и всё! И это не фурункул