Что-то в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появился какой-то отросток в горле, после ангины, была пропала сейчас появилась опять и уже больше года не проходит, не мешает не болит не чешется
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Было бы хорошо вам указать стрелочкой что именно вас смущает. И сразу же напишите растет ли это.
Платная консультация
Александр 2022-01-14 23:25
Нет, не растёт.
Нужен конечно очный осмотр, чтобы рассмотреть со всех сторон. Если надавить, чувствуется что он плотный или что как бы там есть полость, ничего не выходит оттуда?
Платная консультация
Александр 2022-01-15 17:49
Да он плотный, ничего не выходит оттуда, он не болит, не мешает мне. Мне кажется этого быть не должно
Да, форма не стандартная. Обратитесь к ЛОРу, надо хорошо осмотреть, и возможно удалить с проведением дальнейшей гистологии.
Платная консультация
Александр 2022-01-17 10:00
Спасибо