Что-то в глазу

Спрашивает: Виктория Перевалова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я смывала косметику и мне что то попало в глаз, слезами не выходит, вытащить не могу, может можно что то закапать? Боль как будто режет. У меня есть диклофенак, его можно закапать? В прошлом лечила попадание аммиака в глаз, но он видит нормально
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-14 23:13
Здравствуйте. Вы видите визуально то, что попало, или просто присутствует ощущение, что мешает что-то? Глаз покраснел, есть ещё симптомы, слезотечение например? На свет смотреть не больно? С диклофенаком не спешите пока.