Что-то странное присходит с языком
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила у себя на языке белый налёт, хотя не пила антибиотики, горло тоже давным-давно не болело, сегодня язык вроде в норме, с чем это может быть связано? Это может быть из-за кофе? Пью его очень много. Или это все таки кандидоз?
1 ответ
Здравствуйте. На фотографиях слизистая языка в пределах нормы