Что-то с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает давно одна проблема, врачи разводят руками и нечего не говорят, у меня год как повышен соэ то 20 то 22, скину свежий анализ крови, скажите куда мне нужно обратиться и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

4 ответа

Анна 2022-02-16 12:35
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-16 15:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для поиска очага воспаления покажитесь ЛОР, стоматологу, гинекологу, сделайте РКТ ОГК и средостения, МРТ ОБП и забрюшинного пространства, ФГС, колоноскопию и маммографию.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2022-02-17 04:33
Спасибо большое.