Что-то не понятное на головке

Спрашивает: Санечка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже неоднократно к Вам обращался, и в больницу ходил, по поводу покраснение сказали материал нижнего белья не правильный, поменял, покраснение не сходит, а наоборот какие-то точки появились (на фото видно их) половых партнеров около полугода нет. И секс был защищенный. Помогите пожалуйста, что мне с этим делать?! А то оно меня уже бесить начинает. Никаких зудов и раздражению нет, не чешется, не колется. Но меня это покраснение бесит. Заранее Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-04 11:19
Здравствуйте Александр!
Что Вы использовали для лечения, как долго?
Что для интим- гигиены?
Белье х б?
Если это контактная реакция, пока будет контакт будет сыпь.
Александр 2017-11-04 11:23
Да, такое именно после контакта или мастурбации. Хб белье, мыло дав для гигиены. Ещё заметил, что выделяется каждый день капля видимо спермы. Потому что запах именно такой же.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-04 11:27
В таком случае избегать провоцирующих факторов.
Можно использовать мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней ( не часто ).
Крем детский с цинком и пантенолом " бюбхен "  -  1 -2 раза в день - можно  длительно.
Александр 2017-11-04 11:29
Я правильно понял, от этого покраснения я не избавлюсь теперь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-04 11:34
Трудно сказать.
Может также пройти внезапно, как началось.
Оптимально отследить провоцирующие факторы и избегать их.
Также увлажняйте дополнительно (бюбхен смотрите выше) .
Александр 2017-11-04 11:36
Спасибо Вам, большое)