Что-то на ступне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Обнаружила у ребенка на ступне, на подушечке мизинца, небольшую дыру, визуально 3 мм вглубь, внутри как будто поры и черные точки. Диаметр дырочки 5 миллиметров. Что это может быть? Ранее ничего подобного не было. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-20 19:42
Здравствуйте!
Это подошвенная бородавка.
Применяют как лечение дома химическими веществами (суперчистотел и др) так и удаление в клинике (лазер, электрокоагулятор, жидкий азот).