На ступне появилось отверстие, в котором что то разростается

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 5 месяцев назад на ноге появилась маленькая точка, которой я не придавал значения потом эта точка начала разрастаться и углубляться и начала меня тревожить тем что если стать этим местом на какой либо выступ камушек и т. д. появляется полевое ощущение, убрал ного все как ни в чем не бывало, прижигал йодом, никакого результата не дало, подскажите что это и как с этим бороться. Заранее благодарен.
Теги: появляется на ноге точка которая уходит в масло что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 22:40
Добрый день, это подошвенная бородавка, лучше обратиться в клинику для удаления жидким азотом. Не запускайте и начните лечение как можно раньше.