Что-то на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день! У меня на ноге, на среднем пальце, с внутренней стороны, появилось что-то вроде маленькой шишки (расмером с прыщ) с какой-то точкой внутри. Сама шишка заметно светлее, чем кожа вокруг. Она очень болит, не могу одеть тесную обувь, очень больно при ходьбе, т. к. она тесно прижата безымянным пальцем. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 22:41
Екатерина, у вас подошвенная бородавка. Сходите к дерматологу вам лазером уберут и назначат противовирусные препараты