Что-то на десне мешает
Спрашивает: Елена Сабанина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сначала почувствовала что что-то на десне мешает, потом увидела, теперь переживаю что это может быть. Очень страшно, боюсь. Ничем не лечилась. За восьмым зубом справа. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Стоматолог
6 ответов
Это просто складка слизистой. Возможно, травмировали во время приема пищи, поэтому вы стали её ощущать.
Ничего страшного нет, через 3-5 дней вы должны перестать её ощущать.
Если есть ортопантомограмма, пришлите.
Вера 2021-07-28 18:40
Добрый день! Может ли такая складка появится после удаления зуба. Прошло три месяца, чувствую языком подвижный кусочек десны?
Вера, добрый день! Создайте отдельный вопрос и опишите свою проблему.
Все так, как я предполагал. По поводу этой слизистой складки вам не зачем переживать. Со временем она может редуцироваться.