Что-то мешает в области шеи, при глотании, дыхании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Уважаемые доктора, помогите разобраться!
На данный момент беспокоят боли в горле. Такое ощущение - "проглотила таблетку, а она застряла в горле".
В течение 3-х месяцев было 3 курса антибиотиков (лечение дисплазии шейки матки, цистита).
Терапевт сказал, что скорее всего это из-за а/б, назначил ФГС. Результат прилагается.

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
По результатам ФГДС у Вас есть нарушения (воспалительный процесс) со стороны ЖКТ. (которые могут вызывать осложнения на верхние дыхательный пути).
Обратитесь за консультацией гастроэнтеролога