Что значит повышенный гормон рарр-а?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: я беременная, срок 16недель. На 13й неделе делала первый скрининг. УЗИ в норме, а вот гормон рарр-а повышен. (2,15 мом). Что это значит? Беременность эта у меня третья. Первая закончилась родами, а вторая была внематочная, два года назад. Спасибо за понимание.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 22:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Ксения 2019-06-11 22:23
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 22:37
Предоставьте заключение полностью.
Платная консультация
Ксения 2019-06-11 22:57
Это всё, что мне предоставили
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 23:00
Тогда я не могу комментировать Ваш скрининг. Вы дали фото половины заключения. Консультация может быть только по полному заключению.