Что значит обследование маммографии? BRIDAS 3

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, по результатам маммографии bridas 3, направление на УЗИ. У меня периодические боли в груди. Уже 10 лет аменорея, по обследовани. МРТ гипофиза - сидром пустого турецкого седла. Что значит обследование маамографии?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 15:59
Здравствуйте!
BIRADS 3 означает, что выявлены изменения, которые необходимо дообследовать: узи, пункция.