Что значит кратковременное появление температуры после лечения) Чем промывать?

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын студент. Поставили диагноз по снимку гайморит, положили в больницу и сразу предложили пункцию, сын отказался. Пролечили 5 дней антибиотиками, ни разу не сделав промывание! И выписали. Через 2 недели т. к. держалась температура пошел в платную клинику, там снова выписали антибиотики. Т. к. температура не падала около 37.2 обратился к третьему врачу. Здесь назначали лечение с курсом промывания, вывели гной с пазух. Но! Температура поднимается на несколько часов от 37 до 37.4. Ничего не болит, выделений нет) Что делать? Помогите пожалуйста, очень волнуемся, уже незнаем к кому обращаться, впереди экзамены в вузе)
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

В таких случаях нужно сделать рентген пазух носа и сдать клинический анализ крови.