Что значит флора смешанная а в графе в норме отсутствует?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору. Все ли впорядке? Что значит флора смешанная а в графе в норме отсутствует? Сдавала анализ в четверг, и вот пришёл результат. Фото прикреплю, по запросу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Александра 2022-05-03 00:35
Здравствуйте, я просто уточняю, так как почему то в графе где нормы стоит отсутсвует, это у них просто такая таблица? А что значит смешанная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 10:37
И палочки и кокки примерно в одном соотношении