Что значит данное заключение КТ? Просьба расшифровать и дальнейшие действия?
Спрашивает: Юлия Грищенкова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать расшифровку кт. Кт делали для операции мягких тканей конечностей. Пугает заключён е просьба расшифровать
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-19 14:27
Здравствуйте.
Выявленное образование в легком вероятнее всего злокачественное.
Необходима консультация онкопульмонолога в онкоучреждении.