Что значит анализ? Есть ли повод волноваться?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анализ крови полгода назад показал низкие лейкоциты
Здравствуйте, скажите пож-та, что значит мой анализ.
(Резь вконце мочеиспуск.,зуд внутри, АБЭ, уреаплазмоз 10 в 45, эктопия широкой зоной. Принимаю вильпрофен 500мг 10 дней. Впч нет, онкоцитол. В норме, был кандидоз. )

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 16:10
Здравствуйте. Этот результат значит, что у вас выраженное воспаление во влагалище. Показано лечение.
Катя 2018-06-05 16:12
Спасибо за ответ, надо ли еще какой то анализ сдавать? Или надо сразу биопсию и радиоволны?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 22:39
Нет, необходимо пройти лечение. После лечения, контроль цитологии и кольпоскопии.