Анализ са125 при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был хронический сальпингоофорит очень давно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 7 недель беременности, есть киста правого яичника. Анализ са125 показал 107 при норме 35. анализ НЕ4 показал 33,90. скажите есть ли повод мне волноваться по поводу са125? может ли при беременности быть повышения? За месяц до беременности проходила УЗИ кист не было, да и все в порядке было. Врач меня пугает этим анализом не нахожу уже себе место
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:24
Здравствуйте. Да, СА-125 может быть повышен при беременности
Платная консультация
masya733 2017-05-31 16:40
Спасибо большое за ответ