Что же мне делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, мои тесты а их я сдала 5 штук, показывают 2 полоску и ярчают, позавчера хгч было 23,1 сейчас 10!

Обратилась к гинекологу сказала на узи в конце след нед обратиться, типо такое может быть, грудь очень набухла! Что такое то? На что настраиваться?
Цикл нерегулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 21:35
Добрый день.
Данный тест сложно назвать положительным и ХГЧ тоже.
Вероятнее всего у вас нет беременности.
Но УЗИ нужно сделать.
Платная консультация
Дарья 2019-07-12 21:51
Спасибо за ответ, но узи я делала, овуляция была и мэхо 15,6, как это расценивать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 21:59
Вы же написали что на УЗИ к концу недели.
Сейчас по всем данным можно сказать что у вас нет беременности. Вероятнее всего это ПМС.