Что же это может быть?!

Спрашивает: Любовь Паненкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, у меня побаливать грудь начала где то за 15 дней до месячных. Но до этого была задержка (получается пришли месячные позже срока) ответь пожалуйста, выделений нет их сосков, цвет не изменился, форма тоже вроде такая же, почему побаливает грудь сверху при нажатии? Опасно ли это? Может ли это быть из за гормогального сбоя?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-21 13:55
Здравствуйте!
Это может быть связанно с гормональным сбоем. Необходимо сделать УЗИ