Что же это может быть?!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда я мылась вечерером заметила на спине какой-то прыщ, то-ли это прыщ на родинке то ли родинка такая незнаю. Он не болит и не чешится, но хочу узнать что же это и что делать дальше, подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-02 02:15
Здравствуйте, Любовь!

Больше данных за за доброкачественный меланоцитарный невус.

Не опасно!
Любовь 2020-07-02 12:30
Тогда подскажите что делать дальше. Может чем - то мазать или удалять? Может сходить к дерматолог и узнать подробнее про этот мелацитаз, подскажите пожалуйста что дальше делать! Заранее спасибо большое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 17:42
Ничего не делать. Это обычная родинка.

Если волнуетесь, проведите дерматоскопию.
Любовь 2020-07-03 17:43
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 17:45
На здоровье и всего самого наилучшего вам!