Что за заболевание
Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 58лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, неделю назад резко поднялась температура. Через 2 дня её значение начало прыгать то 34 то 39 градусов. Боли во всем теле. Озноб. Очень высокое потоотделение. Низкое давление. Слабость. Анализ мочи в норме. Анализ крови пока не готов. Состояние в течении недели ухудшилось. Добавились рвотные позывы и боль в груди. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете сложный и серьезный случай. Все рекомендации и гадания по диагностике без осмотра и обследований невозможны.
Срочно обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.
Срочно обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.