Что за выделения из Грузию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, родила грудью не кормлю 5 лет, но если надавить на соски выделяется желтое, как молозиво. Так же бывает перед менаструацией болит грудь. Узи делала 2 года назад была кистозная мастопатия в том году все было в норме. Переживаю в норме ли, что идёт молоко или молозиво при надавливании, но его не много
Категория: Маммолог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-23 06:25
Здравствуйте. Выделения с груди в норме могут сохранятся максимум до 2 лет, если больше- то уже нужно разбираться.
Сделайте узи грудных желез и анализ крови на пролактин, ТТГ- дальше по результатам.
Татьяна 2020-09-23 07:17
Гормоны щитовидной железы проверяла в норме все. Пролактин проверю и узи сделаю ещё раз. А это похоже на онкологию? Опасно?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-23 11:22
Слишком мало информации, но по той, что вы указали, пока подозрение на онкологию не вызывает. Нужно дообследоватся