Что за водянистый прыщик

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась от лихорадки. Была температура 38, еле смогла ее сбить. На фоне насморк и першение горло(три дня) без температуры. На 4 ый день эта лихорадка. В течении дня температура больше не поднималась. К обеду появился прыщ на шее. Потом еще один. К вечеру водянистые прыщи уже были на спине, лица, под волосами на шее, на сгибе локтя. Чешется. Прилагаю фото. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-09 12:25
Здравствуйте

Возможно, это Ветряная оспа.

Я не знаю принципы оказания медицинской помощи в Великобритании.

В России необходимо было бы вызвать участкового терапевта на дом.