Что за точки под локтем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете подсказать что это такое, пожалуйста? Появилось с двух сторон (обратила внимание сегодня) под локтем с наружной стороны точки как будто сосуды полопались. Они никак не брови, не чешутся, будто веснушки или баллончиком попшикали. Но болит сам локоть и красный. Точнее болит кожа локтя будто уварилась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:50
Добрый день, по таким снимкам сложно адекватно оценить ситуацию - нужен осмотр на приеме.