Красные точки на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились красные точки на внутренней стороне локтя, очень редко зудят, если их коснутся, но не сильно, и особого дискомфорта не доставляют, появляются очень медленно, и не проходят, температура 36,6. До этого были такие же на плече, точки 4-5, немного зудели, долго проходили, но в итоге прошли. Контактная и пищевая аллергия исключены, т. к. ношу всегда чистый хлопок, и пользуюсь мылом одной и той же марки, при этом особо сейчас не купаюсь, т. к. в связи с ремонтными работами отключили горячую воду, а питание не менялось. На укусы тоже не похоже. Пил супрастин два дня, но прекратил, т. к. от него вырубает как от транквилизатора ????
Эффекта никакого не заметил.
Что это может быть?
В детстве был дерматит, лет 12 назад, с ужасным зудом.
Приложил два фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Олег 2020-05-29 06:32
Вот более качественная фотография
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 23:25
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно искать причину, в переписке - не разберемся.