Сыпь на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне локтя появилась странная сыпь. Не зудит и никак не беспокоит. Сходила к дерматологу, а он отправил на экспресс тест на сифилис (сдала, результат через неделю скажут). Очень переживаю, посмотрите пожалуйста, похоже ли это на сыпь при сифилисе, на этом фоне этого уже начался невроз (плохо сплю, навязчивые мысли), хотя понимаю он исключен (постоянный партнёр на протяжении 5 лет, других не было).

Состояние нормальное, подобной сыпи больше нигде нет, температуры нет.
Наркотики не употребляю, работаю в гос. Структурах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 09:37
Похоже на петехиальные высыпания.

Возможно, возникли из-за сжатия кожи.