Что за сыпь, лечение или консультация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпания? Бывают чешутся, и днем и ночью, локализация сыпи колени, локти, руки, подскажите чем лечить или нужно сходить к дерматолог на прием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-10 11:22
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Начните принимать антигистаминные препараты, местно - акридерм гк. Если через несколкьо дней не будет стойкой положительной динамики - посетит клинику очно.