Что за состояния

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Скриншот
Здравствуйте, Добрый день. С праздниками вас. Скажите что за состояния после приема лекарства я чувствую сильные толчки в сердце и не могу лежать не на правой не на левой стороне, только прямо. Пульс не менял но частый. Пью депакин и мексидол. Иза этого не высыпаюсь. Скажите правда если принимать магний, при приеме слабительным концентрация его увеличатся в крови.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Олег, вас также с праздниками! По инструкциям ни депакин ни мексидол не дает нарушений ритма, по ЧПЭФИ у вас тоже норма, скорее всего нужно проконсультироваться с психотерапевтом чтобы убирать именно такие дискомфортные субьективные ощущения